Аппарат для сварки пластиковых труб АСТ-2.0 Оптима, станет прекрасным помощником для профессионалов. Прибор широко используется в сфере сантехнических работ для быстрого и легкого образования надежного соединения трубных систем. Сварочные поверхности не подвержены прилипанию расплавленного материала при использовании. Наличие двух нагревательных элементов, имеющих возможность включаться по отдельности, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы, в зависимости от объема и сложности операции. Диаметр насадок 20-63 мм.
Особенности:
Контроль работы
На корпусе аппарата для сварки пластиковых труб АСТ-2.0 Оптима, расположены специальные индикаторы, которые оповещают о подключенном состоянии к сети и режиме нагрева.
Простое хранение
Все компоненты, входящие в комплект к сварочному аппарату удобно хранятся в металлическом кейсе, что предотвращает их потерю в процессе транспортировки.